“Локобол – 2017 – РЖД” Московский этап среди команд мальчиков 2008г.р.

 Международный фестиваль «Локобол – 2017 – РЖД»
Московский этап среди команд мальчиков 2008г.р.

 

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолж. матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, Размер мяча №, Пенальти Положение
«вне игры»
2х15’ + 5` перерыв (6+1)х(6+1) Мин. 30х40 м
Макс. 40х60м
2х5м № 4 9 метров Не определяется

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

30-31 мая 2017 года
Стадион «Локомотив-Перово»
Москва, ул. Лазо, вл.17А, стр.1

  КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППА А
М Команда В Н П Мячи О
1 «Локомотив-Перово» (Москва)
2 «Спартак» (Москва)
3 «Техника футбола» (Москва)
4 «Дмитров» (Дмитров)

10:00 Поле №1 «Локомотив-П» – «Дмитров»
10:00 Поле №2 «Спартак» – «Техника футбола»
11:20 Поле №1 «Дмитров» – «Спартак»
11:20 Поле №2 «Техника футбола» – «Локомотив-П»
12:40 Поле №1 «Локомотив-П» – «Спартак»
12:40 Поле №2 «Дмитров» – «Техника футбола»

ГРУППА В
М Команда В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Москва)
2 «Торпедо» (Москва)
3 «Чертаново-2009» (Москва)
4 «Выбор» (Одинцово)

10:40 Поле №1 «Локомотив» – «Чертаново-2009»
10:40 Поле №2 «Выбор» – «Торпедо»
12:00 Поле №1 «Торпедо» – «Чертаново-2009»
12:00 Поле №2 «Выбор» – «Локомотив»
13:20 Поле №1 «Чертаново-2009» – «Выбор»
13:20 Поле №2 «Локомотив» – «Торпедо»

ГРУППА С
М Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо» (Москва)
2 «Строгино» (Москва)
3 «Витязь» (Подольск)
4 «Энергия» (Хотьково)

10:00 Поле №3 «Динамо» – «Витязь»
10:00 Поле №4 «Строгино» – «Энергия»
11:20 Поле №3 «Витязь» – «Строгино»
11:20 Поле №4 «Энергия» – «Динамо»
12:40 Поле №3 «Витязь» – «Энергия»
12:40 Поле №4 «Динамо» – «Строгино»

ГРУППА D
М Команда В Н П Мячи О
1 «Локомотив-Перово-2» (Москва)
2 ЦСКА (Москва)
3 ДФЛ (Подольск)
4 «Сатурн» (Раменское)

10:40 Поле №3 ЦСКА – «Локомотив-П-2»
10:40 Поле №4 «Сатурн» – ДФЛ
12:00 Поле №3 ДФЛ – ЦСКА
12:00 Поле №4 «Локомотив-П-2» – «Сатурн»
13:20 Поле №3 ЦСКА – «Сатурн»
13:20 Поле №4 «Локомотив-П-2» – ДФЛ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 13-16 места

10:00 Поле №4 Полуфинал №8: А4 – С4
10:00 Поле №3 Полуфинал №7: B4 – D4

Матчи за 9-12 место

10:00 Поле №2 Полуфинал №6: A3 – C3
10:00 Поле №1 Полуфинал №5: B3 – D3

Матчи за 5-8 места

10:40 Поле №4 Полуфинал №4: A2 – C2
10:40 Поле №3 Полуфинал №3: B2 – D2

Матчи за 1-4 места

10:40 Поле №2 Полуфинал №2:  A1 – C1
10:40 Поле №1 Полуфинал №1: B1 – D1

11:20 Поле №4 Матч за 15-е место

Проигравший полуфинала №7 – Проигравший полуфинала №8

11:20 Поле №3 Матч за 13-е место

Победитель полуфинала №7 – Победитель полуфинала №8

11:20 Поле №2 Матч за 11-е место

Проигравший полуфинала №5 – Проигравший полуфинала №6

11:20 Поле №1 Матч за 9-е место

Победитель полуфинала №5 – Победитель полуфинала №6

12:00 Поле №4 Матч за 7-е место

Проигравший полуфинала №3 – Проигравший полуфинала №4

12:00 Поле №3 Матч за 5-е место

Победитель полуфинала №3 – Победитель полуфинала №4

12:00 Поле №2 Матч за 3-е место

Проигравший полуфинала №1 – Проигравший полуфинала №2

12:00 Поле №1 ФИНАЛ

Победитель полуфинала №1 – Победитель полуфинала №2

Информация предоставлена  http://dfl.org.ru/