ДФЛ-1 – Звезда (2004 г.р. и младше), СК «Ирида», 16.01.2016 г.

16 января 2016 года в СК «Ирида» состоялся матч очередного тура Первенства Москвы по мини-футболу среди команд 2004 г.р. и младше, в котором команда «ДФЛ-1» принимала ФК «Звезда» г. Люберцы. С первых минут наши ребята завладели территориальным и игровым преимуществами, но реализовать свои моменты, увы, не смогли. А вот наши соперники, напротив, все свои атаки заканчивали точными ударами, и к концу первого тайма мы уступали со счетом 0:5!

После пятого гола произошла замена вратаря: вместо Демидова Ярослава на поле вышел Юраго Сергей. На последней минуте первого тайма Несоленов Стефан один мяч отыграл. Во втором тайме наша команда снова доминировала на площадке, но мяч упорно «не шел» в ворота! Сил хватило отыграть еще два мяча, дублем отметился Туховский Никита. В итоге наша команда уступила со счетом 3:5.

Хочется отметить вратарей команды «Звезда» г. Люберцы, которые показали очень высокий уровень мастерства в этой игре. Молодцы! В нашей команде хотелось бы выделить Туховского Никиту, Несоленова Стефана и Вишнякова Владислава за самоотдачу и стремление к победе!