МИНИ-ФУТБОЛ, ЧЕ-2016, Сербия, Белград

С большим трудом, в очень непростых играх сборная России преодолела групповой этап Чемпионата Европы-2016. А ведь мы – действующие вице-чемпионы прошлого континентального Первенства!

В первом матче была обыграна сборная Казахстана – 2:1 – минимальное преимущество и очень нервная, малорезультативная игра. В последнем матче группы С наша сборная встречалась с хорватами. И здесь вовсе ничья – 2:2. Причем, сборная Хорватии оба раза вела в счете! А наши ребята отыгрались во второй раз в самой концовке, на 38-ой минуте! А на 39-ой минуте был ещё и шестой (пробивной) фол – в ворота сборной России. Но Тихомир Новак не смог переиграть нашего кипера – Густаво Лобо Парадеда (Густаво, №12), которому пару дней назад исполнилось 37 лет. Наш бразилец оказался сильнее хорвата в этом личном противостоянии!

Детская Футбольная Лига города Подольска желает нашей сборной провести на Евро-2016 ещё три игры, включая самый главный матч Чемпионата – 13 февраля 2016! Россия, вперед!!!